Kommode,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, 5 Laden, 105,5 x 97 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Schwundriß
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |